Thursday, 19.05.2022, 23:18
Вітаю Вас Guest
Реєстрація
Вхід

Головна » 2016 » April » 20
В Киеве 20 апреля состоялось уличное мероприятие «Не вырезайте семью». Событие собрало около тысячи участников. Акция прошла в правительственном квартале столицы, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

Акция, организатором которой выступает объединение "Любовь против гомосексуализма", началась в 9 утра возле Верховной Рады Украины. Основными требованиями акции были исключение из «Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года» пунктов и мер, направленных на легализацию однополых партнерств и пропаганды гомосексуализма в Украине, сохранение в Конституции Украины статьи, которая определяет брак как исключительно союз мужчины и женщины и обеспечение функционирования должности Правительственного уполномоченного по вопросам семьи и назначение на нее авторитетной личности.Митингующи ... Read more »
Просмотров: 1861 | Добавил: Prytyska | Дата: 20.04.2016 Коментарі

У китайському місті Чжумадянь в провінції Хенань команда робітників, зносячи протестантську церкву, заживо поховала під її руїнами дружину пастора. Про це інформує Католицький оглядач з посиланням на інформаційну агенцію «AsiaNews».

Інцидент стався 14 квітня цього року. Пастор Лі Джятґонґ та його дружина Дін Кюмей намагалися завадити робітникам зносити приміщення їхньої церкви. Землю, на якій було збудовано церкву, привласнила собі одна із будівельних фірм. Зустрівши опір пастора та його дружини, керуючий знесення будівлі наказав робітникам: «Поховайте їх живцем. Я буду нести відповідальність за їхнє життя».

Робітники бульдозерами засипали пастора та його дружину. Пастора рятувальникам вдалося врятувати, проте, його дружина загинула. Китайська поліція розпочала розслідування інциденту.

... Read more »

Просмотров: 1879 | Добавил: Prytyska | Дата: 20.04.2016 Коментарі


Храм Миколи ПритискиОфіційний веб-сайт
^ Вгору ^